Категории Статей
Популярные Статьи
Витилиго лечение. Витилиго лечение это целый комплекс мер направленных не только на устранение бе ...»
Как удержать под контролем недуг? Каким способом преодолеть все трудности связанные с витилиго и ...»
Каталог средств лечения витилиго 2018 Белые пятна на коже становятся большой проблемой для тех кт ...»

Новое в лечении витилиго

  Многие не начинают лечить витилиго потому, что дерматологи говорят им что витилиго не лечится.  Большая часть людей получив приговор от дерматолога смиряются с ним. Но что делать тем, кто не желает смириться?

Прежде всего согласимся с тем что витилиго действительно на текущий момент неизлечимо.И это действительно так, но всех интересует не исцеление от витилиго, а устранение белых пятен на коже, являющихся следствием болезни витилиго.Само по себе заболевание витилиго не является опасным, оно не заразно, не передается по наследству, не влияет на самочувствие. Единственная причина по которой люди хотят избавиться от витилиго, это причиняемыйбелыми пятнами на кожедискомфорт. Вот именно с этим, вполне успешно может справиться большая часть выпускаемых современных препаратов для лечения витилиго. К сожалению не во всех случаях с этим можно справиться медикаментозным путем, В некоторых случаях удается лишь приостановить развитие пятен либо снизить контрастность. Но нужно пробовать.

 В настоящее время ни одна организация не ведет серьезные исследования в области лечения витилиго. Данное направление признано коммерчески бесперспективным, а те организации которые занимаются продажами препаратов для лечения витилиго как правило не обладают средствами для разработки новых препаратов или стараются максимально выжать из уже имеющихся наработок, копируют и дублируют друг друга. Несмотря на угрожающий процент больных витилиго, в некоторых регионах заходящих до 7%, людей готовых реально платить за устранение пятен на теле очень мало. В большинстве случаев витилиго имеет малозаметный характер и с ним можно прожить всю жизнь совершенно игнорируя одно два пятнышка на теле. В случае, если пятна появляются на открытых местах, это становится некоторой проблемой для больных витилиго.

Мы хотели бы попросить всех заинтересованных помочь и поддержать разработки в данной области. Мы уже приняли решение пожертвовать частью своей прибыли и попросить о помощи вас для активизация некоторых перспективных разработок. Мы с июня прошлого года начали аккумулировать некоторую часть прибыли для подобных исследований.Чтобы максимально избавиться от формальностей и бюрократии сбор средств организован в криптовалютах.

Пожертвовать проекту (DONATE)

BTC: 128tpKTHdjzGJecxh4sJvbarkPmxjYPCqG
ETH: 0x7923f137Ca5009e00035B5D2b1D4f299F85698ca
LTC: LLpXRcEGzduJCau5AboxnRHWXm7twaNixM
BTH: 12pwLp6pCzPXgpkhhdcD859DSdgx2NmXAL

 Также хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто участвовал в сборе средств на тестирование и производство препарата «Мелавит». Сообщаем, что на текущий момент партия полностью раскуплена, а вторая партия будет произведена уже полностью на средства производителей.

Все мы знаем, что спрос рождает предложение, но иногда невидимой руке рынка нужно протянуть свою руку, чтобы вытянуть за неё рынок в нужном направлении.

 

  Отзывов: 6
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Вы обнаружили витилиго. Что нужно сделать в первую очередь? 1. Обратиться к дерматологу. Поставит ...»
13.11.2019    Просмотров: 3876
Каталог средств лечения витилиго 2018 Белые пятна на коже становятся большой проблемой для тех кт ...»
20.04.2018    Просмотров: 12338
Витилиго лечение. Витилиго лечение это целый комплекс мер направленных не только на устранение бе ...»
13.03.2018    Просмотров: 15824
Последние отзывы
Я через канал @stopvitiligo получала скиду на гель камуфляж стоп витилиго 35% Гель очень понравился, жду скидок))) ...»
14.11.2019    Просмотров: 3876
Татьяна Борзова
Спасибо! Заказывала два раза стоп витилиго, все быстро приходит. Пятна пока закрываются медленно, но очень надеюсь на результат. Раньше вообще ничего не помогало. ...»
13.11.2019    Просмотров: 12338
Ольга
Очень удобный каталог. Спасибо! ...»
02.09.2019    Просмотров: 12338
Вильям М